Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня233
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3422
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10275
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337964

Онлайн (20 минут назад): 11
Ваш IP: 54.226.41.91
,

SnowFalling

Лето 2015

Печать PDF

График

работы   клубов, спортивного зала,

кабинета информатики 

и информационно-библиотечного центра 

в летний период 2015 года

 

Формы организации досуга  (указать конкретные названия )

Категория учащихся

Срок   проведения

(месяц, день,

время – с... по..)

Ответственный

 

1. Объединения по интересам:

Клуб «ОЗОН»

10 “В” класс

Июнь

Вторник ,

10:00-12:00

Красочко А.В.

Клуб КВН

10-е

Июнь

Вторник,

11:00-13:00

Анисько Т.С.

2. Спортивные площадки,   тренажерный и спортивный залы

 

Спортивные площадки

 

Июнь

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Анисько Т.С.,

Стащенюк Г.А.,

Бурак Е.И.

Июль

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Ткач М.Р.,

Стромская Е.А.,

Бурак Е.И.

Август

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Трунец И.Ф., Ничипор А.В.,

Курганский В.С, Шлапик А.Т.

Спортивный зал

(июнь)

10-11-е классы

Июнь

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Анисько Т.С.,

Стащенюк Г.А.

Июль

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Ткач М.Р.,

Стромская Е.А.,

Бурак Е.И.

Август

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Трунец И.Ф., Ничипор А.В.,

Шлапик А.Т.

Курганский В.С

Тренажерный зал

10-11-е классы

Июнь

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Анисько Т.С.,

Стащенюк Г.А.

Июль

Понедельник - пятница

9:00 до 16:00

Ткач М.Р.,

Стромская Е.А.,

Бурак Е.И.

Август

Понедельник - пятница

9:00 - 16:00

Трунец И.Ф., Ничипор А.В.,

Шлапик А.Т.

Курганский В.С

3.Работа кабинета информатики

10-11-е классы

Июнь

Понедельник –пятница

9:00 – 14:00

Пранюк Л.В.

Анисько Т.С

Июль

Понедельник –пятница

9:00 – 16:00

Ткач М.Р.,

Стромская Е.А.,

Август

Понедельник –пятница

9:00 – 16:00

Пранюк Л.В.,

Шлапик А.Т.

4.Информационно-библиотечный центр

10-11-е классы

Июнь – август

Понедельник –пятница

9:00 – 16:00

Трайго Г.В., Бурак Е.И.

Гайдюк Е.С.

5.Творческие мастерские:

10-11-е классы

Июнь, август

Анисько Т.С.

Мастер-класс по изобразительному искусству «Рисуем в технике гохуа»

15.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по технике оригами «Журавль»

16.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изготовлению открыток в технике квиллинг

17.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по современным танцем «Hip-HopMaster»

18.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изготовлению масок в технике папье-маше

19.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по актёрской игре «КВН»

22.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изобразительному искусству «Цветы в технике суми-э»

23.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изобразительному искусству «Портрет»

24.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс - лепка из пластилина. «Основные пропорции фигуры человека»

25.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс - лепка из пластилина. «Создание мультипликационных персонажей»

26.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс - лепка из пластилина. «Мультипликация. Первый этап»

29.06.15, каб. 213, 11:00

Мастер-класс - лепка из пластилина. «Мультипликация. Второй этап»

30.06.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по актёрской игре «КВН»

20.08.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изобразительному искусству «Дружеский шарж»

21.08.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по изобразительному искусству «Пейзаж»

24.08.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс. Модульное оригами «Черный лебедь»

25.08.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс. Вытинанка «Бабочка»

26.08.15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по современным танцам «CripwalkMaster»

27.08. 15,

каб. 213, 11:00

Мастер-класс по актёрской игре «КВН»

28.08. 15,

каб. 213, 11:00


Powered by Joomla CMS.