Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня87
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе768
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7356
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504359

Онлайн (20 минут назад): 9
Ваш IP: 54.162.15.31
,

Выпускники 2016/2017

Печать PDF

Созвездие лицея 2016/2017 учебного года:



Выпускники лицея 2016/2017 учебного года:

1

Адамович Диана

2

Анацкая Анна

3

Артамонов Павел

4

Бальцевич Божена

5

Бальцевич Татьяна

6

Белан Яна

7

Белогривая Ксения

8

Белозомб Олег

9

Белопетрович Гражина

10

Белявская Алина

11

Блюдник Марта

12

Боборик Анастасия

13

Бобрик Илья

14

Бобрик Карина

15

Бобровская Валерия

16

Богданович Денис

17

Бокова Ева

18

Буйчик Глеб

19

Бурак Антон

20

Вилькевич Каролина

21

Волынец Илья

22

Ганюкевич Александра

23

Гарбуз Виктория

24

Гарковский Павел

25

Гирис Виктория

26

Горбач Игорь

27

Горбач Эдгар

28

Грачева Дарья

29

Гречнев Алексей

30

Гутовская Валерия

31

Данейко Светлана

32

Данилевич Антон

33

Данилевич Мартин

34

Дедуль Елена

35

Драчиловский Антон

36

Енза Антон

37

Ермак Анна

38

Ермак Екатерина

39

Жаркевич Анастасия

40

Желудевич Кинга

41

Жук Ангелина

42

Заброцкий Евгений

43

Зубик Полина

44

Ивашевич Антон

45

Казакова Анастасия

46

Казимирович Анастасия

47

Карабач Михаил

48

Кардаш Артем

49

Карнило Виктория

50

Качалко Божена

51

Киман Александра

52

Клебеко Алина

53

Клебеко Татьяна

54

Клышейко Анастасия

55

Ковалева Ангелина

56

Ковалева Карина

57

Ковалевич Дмитрий

58

Козлов Егор

59

Козловская Анастасия

60

Коминч Алена

61

Коминч Анжелика

62

Копть Артем

63

Корево Максим

64

Король Валерия

65

Крыгин Роман

66

Куташ Валерия

67

Лаптева Милена

68

Лопато Екатерина

69

Лукашевич Марина

70

Лукуть Илья

71

Лучко Валерия

72

Лямкин Илья

73

Лянцевич Татьяна

74

Малмыго Михаил

75

Масло Дарья

76

Михалькевич Дарья

77

Морозов Юрий

78

Мулица Алина

79

Пенталь Мария

80

Петров Антон

81

Пырх Виктор

82

Ровба Елизавета

83

Руселевич Артур

84

Рыбакова Алексадра

85

Санюкевич Дарья

86

Севко Денис

87

Серкевич Артем

88

Серко Алексей

89

Сидорчик Екатерина

90

Сим Жак

91

Склепович Ангелина

92

Смирнова Диана

93

Смольская Виктория

94

Снопко Маргарита

95

Соколовская Вероника

96

Стасевич Екатерина

97

Стацевич Илона

98

Степуль Владислав

99

Страчинский Максим

100

Тарас Игорь

101

Тешко Владислав

102

Токть Анастасия

103

Трифиленкова Дарья

104

Трутнёв Александр

105

Тулеш Юлия

106

Тункель Диана

107

Урбанович Павел

108

Федоров Егор

109

Ходарук Яна

110

Хорава Ксения

111

Хорило Мария

112

Цыруль Ангелина

113

Чайко Вероника

114

Черепович Елена

115

Чирко Ярослав

116

Шешко Владислав

117

Шешко Ричард

118

Шилковская Валерия

119

Юргилевич Мария

120

Якубик Анастасия

1

Адамович

Диана

11 б

2

Анацкая

Анна

11 в

3

Артамонов-Михаленя

Павел

11 б

4

Бальцевич

Божена

11 г

5

Бальцевич

Татьяна

11 б

6

Белан

Яна

11 г

7

Белогривая

Ксения

11 в

8

Белозомб

Олег

11 б

9

Белопетрович

Гражина

11 г

10

Белявская

Алина

11 е

11

Блюдник

Марта

11 в

12

Боборик

Анастасия

11 б

13

Бобрик

Илья

11 д

14

Бобрик

Карина

11 а

15

Бобровская

Валерия

11 е

16

Богданович

Денис

11 г

17

Бокова

Ева

11 б

18

Буйчик

Глеб

11 а

19

Бурак

Антон

11 а

20

Вилькевич

Каролина

11 в

21

Волынец

Илья

11 а

22

Ганюкевич

Александра

11 д

23

Гарбуз

Виктория

11 е

24

Гарковский

Павел

11 б

25

Гирис

Виктория

11 е

26

Горбач

Игорь

11 а

27

Горбач

Эдгар

11 а

28

Грачева

Дарья

11 а

29

Гречнев

Алексей

11 в

30

Гутовская

Валерия

11 б

31

Данейко

Светлана

11 в

32

Данилевич

Антон

11 а

33

Данилевич

Мартин

11 г

34

Дедуль

Елена

11 г

35

Драчиловский

Антон

11 а

36

Енза

Антон

11 в

37

Ермак

Анна

11 е

38

Ермак

Екатерина

11 д

39

Жаркевич

Анастасия

11 д

40

Желудевич

Кинга

11 д

41

Жук

Ангелина

11 д

42

Заброцкий

Евгений

11 б

43

Зубик

Полина

11 г

44

Ивашевич

Антон

11 а

45

Казакова

Анастасия

11 в

46

Казимирович

Анастасия

11 е

47

Карабач

Михаил

11 в

48

Кардаш

Артем

11 г

49

Карнило

Виктория

11 г

50

Качалко

Божена

11 г

51

Киман

Александра

11 е

52

Клебеко

Алина

11 б

53

Клебеко

Татьяна

11 в

54

Клышейко

Анастасия

11 е

55

Ковалева

Ангелина

11 е

56

Ковалева

Карина

11 г

57

Ковалевич

Дмитрий

11 б

58

Козлов

Егор

11 а

59

Козловская

Анастасия

11 е

60

Коминч

Алена

11 а

61

Коминч

Анжелика

11 е

62

Копть

Артем

11 б

63

Корево

Максим

11 б

64

Король

Валерия

11 г

65

Крыгин

Роман

11 в

66

Куташ

Валерия

11 г

67

Лаптева

Милена

11 д

68

Лопато

Екатерина

11 б

69

Лукашевич

Марина

11 а

70

Лукуть

Илья

11 а

71

Лучко

Валерия

11 д

72

Лямкин

Илья

11 е

73

Лянцевич

Татьяна

11 е

74

Малмыго

Михаил

11 в

75

Масло

Дарья

11 а

76

Михалькевич

Дарья

11 е

77

Морозов

Юрий

11 а

78

Мулица

Алина

11 д

79

Пенталь

Мария

11 в

80

Петров-Стрибуть

Антон

11 б

81

Пырх

Виктор

11 а

82

Ровба

Елизавета

11 в

83

Руселевич

Артур

11 е

84

Рыбакова

Алексадра

11 д

85

Санюкевич

Дарья

11 г

86

Севко

Денис

11 г

87

Серкевич

Артем

11 б

88

Серко

Алексей

11 д

89

Сидорчик

Екатерина

11 в

90

Сим

Жак

11 д

91

Склепович

Ангелина

11 в

92

Смирнова

Диана

11 е

93

Смольская

Виктория

11 б

94

Снопко

Маргарита

11 в

95

Соколовская

Вероника

11 е

96

Стасевич

Екатерина

11 в

97

Стацевич

Илона

11 г

98

Степуль

Владислав

11 б

99

Страчинский

Максим

11 б

100

Тарас

Игорь

11 а

101

Тешко

Владислав

11 в

102

Токть

Анастасия

11 г

103

Трифиленкова

Дарья

11 е

104

Трутнёв

Александр

11 а

105

Тулеш

Юлия

11 д

106

Тункель

Диана

11 в

107

Урбанович

Павел

11 а

108

Федоров

Егор

11 б

109

Ходарук

Яна

11 г

110

Хорава

Ксения

11 д

111

Хорило

Мария

11 г

112

Цыруль

Ангелина

11 е

113

Чайко

Вероника

11 е

114

Черепович

Елена

11 г

115

Чирко

Ярослав

11 в

116

Шешко

Владислав

11 в

117

Шешко

Ричард

11 а

118

Шилковская

Валерия

11 а

119

Юргилевич

Мария

11 г

120

Якубик

Анастасия

11 д


Классные руководители:  Кучинская Л.М.,  Волчкевич Н.С.,   Латушко С.Е.,  Дубас С.И.,   Мурашко С.А.,  Горбач О.С.
Powered by Joomla CMS.