Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня218
mod_vvisit_counterВчера352
mod_vvisit_counterНа этой неделе570
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце6597
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего478342

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.224.103.239
,

Выпускники 2015/2016

Печать PDF
Созвездие лицея 2015/2016 учебного года:



Выпускники лицея 2015/2016 учебного года:
  1. Алешкевич Жанна
  2. Апостолова Елизавета
  3. Ардзюк Татьяна
  4. Бальцевич Вероника
  5. Барановская Мария
  6. Барило Артур
  7. Беляков Дмитрий
  8. Блюдник Алексей
  9. Боломут Валерия
  10. Болтач Антон
  11. Бондарь Юлия
  12. Бричковская Ольга
  13. Бубен  Виктория
  14. Будревич Елизавета
  15. Букатко Александр
  16. Бурч Виктория
  17. Василючек Валерий
  18. Венсык Ульяна
  19. Вильчевская Юлия
  20. Винчо Наталья
  21. Вишневская Анжелика
  22. Вонарх Алеся
  23. Гецевич Дарья
  24. Глебов Артем
  25. Голубенко Антон
  26. Гринкевич Екатерина
  27. Груда Валерия
  28. Губейко Наталья
  29. Довгяло Маргарита
  30. Дудич Анна
  31. Дудко Дарья
  32. Дудчик Мария
  33. Евдокимова Оксана
  34. Еременко Анастасия
  35. Жамойтин Илья
  36. Жегздрин Александра
  37. Жилич Даниил
  38. Залеская Евгения
  39. Зверко Егор
  40. Иванец Виктория
  41. Ивановская Екатерина
  42. Ирчиц Петр
  43. Исаева Евгения
  44. Казак Арина
  45. Карнило Ирина
  46. Киман Дарья
  47. Киселевский Максим
  48. Клейноцкая Ивона
  49. Ковалевская Валерия
  50. Ковельков Даниил
  51. Ковкель Максим
  52. Коминч Дарья
  53. Кондратович Максим
  54. Косы Евгений
  55. Косы Михаил
  56. Котвицкая Екатерина
  57. Кошко Надежда
  58. Кудош Елена
  59. Кучугурова Анна
  60. Лазарук Роман
  61. Лиханова Ксения
  62. Лихачев Даниил
  63. Лопуть Владислав
  64. Малмыга Ксения
  65. Маринина Екатерина
  66. Мартиросян Артур
  67. Масюкевич Павел
  68. Меньшова Девора
  69. Миковоз Сергей
  70. Минина Яна
  71. Мицкевич Егор
  72. Найден Алеся
  73. Оберган Маргарита
  74. Овсянникова Арина
  75. Олефирович Олег
  76. Олешкевич Яна
  77. Ольшевский Андрей
  78. Омельченко Егор
  79. Онисько Дарья
  80. Острейко Юлия
  81. Пансевич Виолетта
  82. Перковская Илона
  83. Петько Анастасия
  84. Плавская Маргарита
  85. Потько Даниил
  86. Пражмо Анна
  87. Прудникова Наталья
  88. Редько Юлиана
  89. Рудяк Дарья
  90. Рулько Эмилия
  91. Сидоренко Екатерина
  92. Сикорская Виолетта
  93. Скакальская Анжелика
  94. Скорупич Егор
  95. Слиж Алина
  96. Сорокина Яна
  97. Станкевич Дарья
  98. Станкевич Наталья
  99. Стефанович Дарья
  100. Стома Анна
  101. Стрелкова Дарья
  102. Тамашкова Наталья
  103. Тиминский Григорий
  104. Трофимова Дарья
  105. Трутнева Александра
  106. Удановская Екатерина
  107. Хартанович Александр
  108. Хлопкова Александра
  109. Холод Виктория
  110. Цигель Дмитрий
  111. Чернель Евгений
  112. Шавела Евгений
  113. Шебухова Полина
  114. Шимилевич Майя
  115. Эйсмонт Вероника
  116. Юргевич Мирослав
  117. Юревич Алиса
  118. Юхно Карина
  119. Якимашко Роман
  120. Якимчук Алина
  121. Янушкевич Алина
  122. Янцевич Дарья
  123. Янченко Вероника
  124. Ярмантович Иван
  125. Ясевич Екатерина
  126. Яцык Максим
Классные руководители: Красочко А.В., Пищик Н.В.,  Солодов М.А., Станчик М.Ф.,  Тищенко Т.И., Хитрун Т.В.
Powered by Joomla CMS.