Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня83
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе764
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7352
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504355

Онлайн (20 минут назад): 10
Ваш IP: 54.162.15.31
,

Выпускники 2013/2014

Печать PDF
Созвездие лицея 2013/2014 учебного года

Выпускники лицея 2013/2014 учебного года:
  1. Авижень Александр
  2. Абрамов Евгений
  3. Андрейчук Евгения
  4. Арестова Анастасия
  5. Асадуллин Роман
  6. Бальцевич Артем
  7. Банцевич Татьяна
  8. Белявская Надежда
  9. Богдан Александра
  10. Болдовская Вероника
  11. Бояровский Николай
  12. Вейкуть Анастасия
  13. Венско Виктория
  14. Войткевич Евгений
  15. Волчек Евгений
  16. Ворона Александра
  17. Врублевская Екатерина
  18. Врублевская Ксения
  19. Гаель Ольга
  20. Гайдуров Сергей
  21. Гайко Виктория
  22. Ганевич Дарья
  23. Гасанова Джульетта
  24. Герасимчик Екатерина
  25. Гиль Татьяна
  26. Гинцевич Анна
  27. Гирик Кирилл
  28. Глазова Дарья
  29. Гольмант Юрий
  30. Горбач Диана
  31. Гордей Константин
  32. Гринчик Константин
  33. Динковская Коринна
  34. Дябина Ксения
  35. Жарина Светлана
  36. Жилинская Стелла
  37. Жих Анна
  38. Зубелик Наталья
  39. Капустей Ирина
  40. Касперович Александра
  41. Каспорович Виталий
  42. Квач Ольга
  43. Климович Майя
  44. Ключникова Ольга
  45. Ковалева Ангелина
  46. Ковчик Александра
  47. Колос Демид
  48. Корейво Александр
  49. Коростелев Алексей
  50. Кривец Элина
  51. Крисенель Ростислав
  52. Крупович Юлия
  53. Кудош Карина
  54. Кулеш Павел
  55. Кухарский Павел
  56. Лавкель Карина
  57. Лавник Андрей
  58. Лежневич Мария
  59. Липинский Арсений
  60. Лихачева Валерия
  61. Ловкис Юлианна
  62. Лось Вадим
  63. Лугина Надежда
  64. Лукашова Виктория
  65. Лукашук Виолетта
  66. Лыщик Анастасия
  67. Мартинкевич Михаил
  68. Марчик Алексей
  69. Мельниченко Дмитрий
  70. Микуть Елизавета
  71. Мисевич Ольга
  72. Михалькевич Алексей
  73. Невертович Александр
  74. Нестеренко Анна
  75. Нехведович Владислав
  76. Никитин Анатолий
  77. Орловская Юлия
  78. Пастошук Евгений
  79. Пелецкая Татьяна
  80. Пиневская Злата
  81. Пляхимович Юлия
  82. Поляков Илья
  83. Полях Светлана
  84. Попеленок Татьяна
  85. Проневич Инна
  86. Рагозик Илона
  87. Радюн Антон
  88. Роговская Анна
  89. Рыжова Елизавета
  90. Рымко Инесса
  91. Сакович Ирина
  92. Самойлов Игорь
  93. Сахаров Дмитрий
  94. Селевич Татьяна
  95. Сенкевич Алена
  96. Сергиевич Евгений
  97. Сидоренко Леонид
  98. Сморгонская Екатерина
  99. Смушко Юлия
  100. Соколовский Алексей
  101. Стойлик Анастасия
  102. Стрелюк Евгений
  103. Сущева Анастасия
  104. Сягло Сергей
  105. Тарашкевич Вадим
  106. Трусило Юлия
  107. Хапаева Анастасия
  108. Хитрун Валерия
  109. Ходыко Гражина
  110. Цигель Светлана
  111. Черковская Валерия
  112. Черношей Каролина
  113. Шикас Анастасия
  114. Шилко Вероника
  115. Шмаро Сергей
  116. Якимович Каролина
  117. Ярошевич Карина
  118. Ясевич Маргарита

Классные руководители: Залесская А.А., Залесский И.И., Мурашко С.А., Солодов М.А., Станчик М.Ф., Тищенко Т.И.
Powered by Joomla CMS.