Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня236
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3425
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10278
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337967

Онлайн (20 минут назад): 14
Ваш IP: 54.226.41.91
,

SnowFalling

Выпускники 2012/2013

Печать PDF
Созвездие лицея 2012/2013 учебного года:

Выпускники лицея 2012/2013 учебного года:

  1. Авдевич Анастасия
  2. Александрович Эдуард
  3. Апонас Виталия
  4. Ахмедова Виктория
  5. Банцевич Павел
  6. Барковская Анастасия
  7. Барковская Мария
  8. Блажевич Сергей
  9. Бодяк Илона
  10. Бойко Анна
  11. Бондарь Владимир
  12. Букатко Анастасия
  13. Букато Надежда
  14. Буцкевич Евгений
  15. Валендюк Матвей
  16. Водейко Мария
  17. Волох Георгий
  18. Воробьева Вероника
  19. Воронцова Илона
  20. Гаврилов Сергей
  21. Гладкий Максим
  22. Гойжевский Ольгерд
  23. Готто Анастасия
  24. Гришко Андрей
  25. Гришукевич Юлия
  26. Денищик Екатерина
  27. Дмуховская Ольга
  28. Дрыжко Максим
  29. Дудич Наталья
  30. Жукевич Екатерина
  31. Журавлев Владислав
  32. Журкина Вероника
  33. Зверко Яна
  34. Зданович Ирина
  35. Зданович Оксана
  36. Зданович Юлия
  37. Змитрович Игорь
  38. Змитрович Марк
  39. Змитрукевич Сергей
  40. Зопунян Артур
  41. Илбуть Валентина
  42. Иода Владислав
  43. Кевра Александр
  44. Ковальчук Снежана
  45. Кодик Дмитрий
  46. Кожевникова Анастасия
  47. Кожуховская Ольга
  48. Козаковская Елена
  49. Козловская Юлия
  50. Колобкова Татьяна
  51. Коломийцев Антон
  52. Коробчанская Анастасия
  53. Короткова Анастасия
  54. Костюшина Елена
  55. Круглая Екатерина
  56. Куковникова Елизавета
  57. Кулеш Юлия
  58. Лебедева Кристина
  59. Лебедевич Екатерина
  60. Леошко Дарья
  61. Леошко Наталья
  62. Лойко Виктория
  63. Лычев Никита
  64. Марковская Юлия
  65. Матусевич Ксения
  66. Микша Екатерина
  67. Мирюков Никита
  68. Митилович Максим
  69. Михайлина Виолетта
  70. Морозик Вадим
  71. Мурашко Алексей
  72. Невош Иоланта
  73. Никольский Никита
  74. Ничипор Максим
  75. Новикова Екатерина
  76. Новицкая Ольга
  77. Панкрашкин Артем
  78. Пищелев Владислав
  79. Пышинская Дарья
  80. Пятаев Павел
  81. Рагель Анна
  82. Ринкевич Анастасия
  83. Ромашевская Вероника
  84. Роуба Кирилл
  85. Рудзкая Наталья
  86. Рудько Валерий
  87. Саврас Надежда
  88. Савушкин Андрей
  89. Садоха Елена
  90. Самец Илона
  91. Санцевич Виталия
  92. Светогор Анастасия
  93. Свидерская Тамара
  94. Себесюк Анастасия
  95. Семеняко Марина
  96. Ситников Павел
  97. Соболь Александр
  98. Солдень Анастасия
  99. Сороко Владислав
  100. Станулевич Артур
  101. Стасюкевич Александра
  102. Супрон Владислав
  103. Суржикова Екатерина
  104. Телятенко Дарья
  105. Терпицкая Вероника
  106. Толочко Виктория
  107. Томшис Ирина
  108. Федорук Артем
  109. Федюкевич Елена
  110. Фролова Елена
  111. Цвирко Наталья
  112. Цеханович Евгений
  113. Чайко Анна
  114. Частюк Анастасия
  115. Шаньгина Диана
  116. Шапель Вероника
  117. Швед Ольга
  118. Юргевич Александра
  119. Явмен Дмитрий
  120. Яголковский Александр
  121. Янович Евгений
Классные руководители: Дубас С.И., Красочко А.В., Куклина А.Е., Латушко С.Е., Пранюк Л.В., Шеклеева Л.Н.

1. Кевра Александр, учащийся 11 «Д» класса, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по истории

2. Соболь Александр, учащийся 11 «А» класса, победитель 17-го республиканского конкурса исследовательских работ учащихся, победитель областного этапа республиканской олимпиады по физике

3. Готто Анастасия, учащаяся 11 «Б» класса, победитель областного этапа республиканской олимпиады по биологии

4. Иода Владислав, учащийся 11 «Е» класса, победитель областного этапа республиканской олимпиады по обществоведению

5. Дудич Наталья, учащаяся 11 «В» класса, победитель областного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

6. Змитрукевич Сергей, учащийся 11 «А» класса, золотой медалист

7. Зданович Оксана, учащаяся 11 «В» класса, золотая медалистка

8. Терпицкая Вероника, учащаяся 11 «А» класса, серебряная медалистка.

Powered by Joomla CMS.