Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня219
mod_vvisit_counterВчера352
mod_vvisit_counterНа этой неделе571
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце6598
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего478343

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.224.103.239
,

Выпускники 2010/2011

Печать PDF
Созвездие лицея 2010/2011 учебного года

Выпускники лицея 2010/2011 учебного года:

  1. Ахмадова Дарья
  2. Авгуть Вероника
  3. Адалевская Анастасия
  4. Анацкий Дмитрий
  5. Ахмадов Дмитрий
  6. Барановская Мария
  7. Баршевич Инна
  8. Барыкина Анна
  9. Боборикин Александр
  10. Богинь Ирина
  11. Болтач Вадим
  12. Борисевич Антон
  13. Ботяновская Евгения
  14. Бояршинов Алексей
  15. Бурко Екатерина
  16. Бурнос Светлана
  17. Быкова Елена
  18. Васько Юлия
  19. Вашкевич Анастасия
  20. Вечерик Юлия
  21. Видус Виктория
  22. Волошина Евгения
  23. Гайдукевич Ольга
  24. Ганевич Дарья
  25. Ганжурова Дарья
  26. Горковская Наталья
  27. Гринцевич Маргарита
  28. Гринюк Светлана
  29. Дубовик Елена
  30. Жилюк Карина
  31. Зайко Анна
  32. Залеская Марта
  33. Зубрицкая Елена
  34. Иванова Вероника
  35. Ищенко Андрей
  36. Кадушкин Александр
  37. Карпович Андрей
  38. Карпуть Татьяна
  39. Катило Виктория
  40. Кацмаер Александр
  41. Качалко Инна
  42. Келданович Екатерина
  43. Келданович Олег
  44. Кичко Анастасия
  45. Климович Евгений
  46. Клышейко Евгений
  47. Кмит Полина
  48. Козак Виталий
  49. Корней Марина
  50. Короткин Мартин
  51. Криволапова Ксения
  52. Кудло Артур
  53. Кузьмич Андрей
  54. Кучугуров Антон
  55. Лабан Геннадий
  56. Лапинская Юлия
  57. Латушко Александр
  58. Линга Екатерина
  59. Литвиненко Валерия
  60. Ломако Илона
  61. Малахов Александр
  62. Малышева Наталья
  63. Маринин Владимир
  64. Мартинкевич Елизавета
  65. Мартинович Михаил
  66. Масло Анна
  67. Матюк Полина
  68. Мацель Анжелика
  69. Машкало Александр
  70. Меркулов Валерий
  71. Мирошниченко Оксана
  72. Мисура Вероника
  73. Навроцкая Анастасия
  74. Негода Алексей
  75. Никишова Александра
  76. Новик Валерия
  77. Овсяник Иван
  78. Олькевич Елена
  79. Павлова Маргарита
  80. Пасеко Евгений
  81. Пестерняк Юлия
  82. Петров Максим
  83. Позняк Антон
  84. Почебут Наталья
  85. Поюта Ульяна
  86. Прима Инесса
  87. Приходкина Дарья
  88. Прокопович Анастасия
  89. Пуйдак Анжелика
  90. Селевич Юлия
  91. Семашко Мария
  92. Серафинович Татьяна
  93. Скобля Алексей
  94. Смольская Наталья
  95. Сокол Снежана
  96. Стасюк Екатерина
  97. Суботка Дарья
  98. Суворова Варвара
  99. Суша Ксения
  100. Тарасенко Анастасия
  101. Тарашкевич Виктория
  102. Терницкая Анастасия
  103. Тис Артур
  104. Трусило Анна
  105. Тузина Екатерина
  106. Тулько Алексей
  107. Туранцев Александр
  108. Филиппова Наталья
  109. Хамица Вадим
  110. Ханин Александр
  111. Царевич Александр
  112. Ценин Артур
  113. Шаповалов Артем
  114. Шиманович Олег
  115. Шурмей Ангелина
  116. Щерба Татьяна
  117. Юхневич Татьяна
  118. Юшкевич Юлия
  119. Язепчик Антон
Классные руководители: Валюкевич В.А., Дубас С.И., Камышкайло И.Е., Мурашко С.А., Кучура Т.Е., Тищенко Т.И.
Powered by Joomla CMS.