Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня247
mod_vvisit_counterВчера561
mod_vvisit_counterНа этой неделе247
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3500
mod_vvisit_counterВ этом месяце6602
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего517300

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.161.100.24
,

Выпускники 2009/2010

Печать PDF
Созвездие лицея 2009/2010 учебного года

Выпускники лицея 2009/2010 учебного года:
  1. Бакшанин Виктор
  2. Авдеенко Дмитрий
  3. Анацкая Екатерина
  4. Анацкая Елена
  5. Барановская Юлия
  6. Барташевич Ольга
  7. Богатко Антон
  8. Буйко Оксана
  9. Булатов Георгий
  10. Валюк Екатерина
  11. Василевский Павел
  12. Вильбик Анастасия
  13. Волчкевич Егор
  14. Гладкочуб Ольга
  15. Гончарук Артем
  16. Готовко Ромуальд
  17. Гринюк Дмитрий
  18. Дайлидко Виктория
  19. Донскова Виктория
  20. Дудич Жанна
  21. Дьячкова Виктория
  22. Ермолаев Виталий
  23. Етко Анастасия
  24. Жилевич Павел
  25. Жилинский Дмитрий
  26. Заровский Егор
  27. Каменецкая Илона
  28. Кевра Анастасия
  29. Корней Олег
  30. Корчевская Виктория
  31. Коршаковская Елена
  32. Кулеш Диана
  33. Куценко Никита
  34. Лебедевич Эллина
  35. Левшук Денис
  36. Литвинович Светлана
  37. Лихорад Владислав
  38. Лозовский Денис
  39. Мандрик Дарья
  40. Матченко Алексей
  41. Махнач Дмитрий
  42. Мороз Маргарита
  43. Мультан Дмитрий
  44. Нежутина Валерия
  45. Палейчик Наталья
  46. Пахомова Виктория
  47. Пиуто Юлия
  48. Позняк Юлия
  49. Попков Дмитрий
  50. Пранюк Александр
  51. Романович Надежда
  52. Романович Ольга
  53. Рулько Алексей
  54. Рум Елена
  55. Рутковская Виктория
  56. Свистун Маргарита
  57. Сенкевич Анастасия
  58. Скемиш Алексей
  59. Слиж Артур
  60. Сусло Евгений
  61. Тарашкевич Дарья
  62. Терехова Наталья
  63. Тимошенко Александра
  64. Тишкина Александра
  65. Тишук Виталий
  66. Томашевич Виктория
  67. Третьяк Сергей
  68. Углицких Юлия
  69. Урбанович Виктория
  70. Фиясь Дмитрий
  71. Худоба Анна
  72. Шабловская Виктория
  73. Шавель Валерия
  74. Шевчик Александра
  75. Шкред Инна
  76. Шульган Андрей
  77. Щетинникова Татьяна
  78. Яловик Анастасия
  79. Янковская Анна
  80. Яромич Алина
  81. Ярышкин Игорь
  82. Яцевич Наталия
Классные руководители: Красочко А.В., Пищик Н.В., Пранюк Л.В.,  Скобля З.Т.
Powered by Joomla CMS.