Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня166
mod_vvisit_counterВчера476
mod_vvisit_counterНа этой неделе166
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8113
mod_vvisit_counterВ этом месяце23990
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце30726
mod_vvisit_counterВсего425987

Онлайн (20 минут назад): 11
Ваш IP: 54.156.37.174
,

Выпускники 2008/2009

Печать PDF
Созвездие лицея 2008/2009 учебного года

Выпускники лицея 2008/2009 учебного года:

  1. Акуневич Ангелина
  2. Балбатун Ольга
  3. Банцевич Екатерина
  4. Бартошевич Евгений
  5. Бернацкий Павел
  6. Бирин Максим
  7. Божок Полина
  8. Булыко Виктория
  9. Бурблис Анна
  10. Вдовиченко Светлана
  11. Венско Дарья
  12. Водейко Надежда
  13. Гапонцев Евгений
  14. Гладченко Екатерина
  15. Головницкий Алексей
  16. Горностаев Сергей
  17. Гриб Анна
  18. Гулицкий Дмитрий
  19. Гурендо Дмитрий
  20. Дереченик Татьяна
  21. Дехтярь Максим
  22. Догилева Мария
  23. Дубатовка Александра
  24. Дюбайло Анастасия
  25. Ермилов Андрей
  26. Жегздрин Юлия
  27. Жлобович Маргарита
  28. Жоль Артур
  29. Жуковский Юрий
  30. Зяблицева Маргарита
  31. Каратай Евгения
  32. Каспер Мария
  33. Каширин Сергей
  34. Квач Евгений
  35. Кевра Каролина
  36. Ковальчук Анастасия
  37. Ковальчук Виктория
  38. Ковкель Вероника
  39. Кононова Дарья
  40. Корнилова Людмила
  41. Крупица Михаил
  42. Кузмицкий Антон
  43. Кусойть Юрий
  44. Лейко Максим
  45. Липинский Артем
  46. Лихорад Вероника
  47. Лункевич Карина
  48. Мазурек Алла
  49. Микьянец Виктория
  50. Михалович Андрей
  51. Моторин Вадим
  52. Мурачинский Руслан
  53. Нашутинская Екатерина
  54. Орехво Екатерина
  55. Пасканова Ирина
  56. Петренко Валентина
  57. Петрулевич Игорь
  58. Постников Денис
  59. Пранкевич Катажина
  60. Прокопчик Андрей
  61. Пучковский Федор
  62. Радкевич Эдвард
  63. Ракуть Анастасия
  64. Раховецкий Александр
  65. Романенко Кристина
  66. Рудзская Виктория
  67. Самец Алеся
  68. Санкеви Елена
  69. Санкевич Надежда
  70. Сидорчик Вероника
  71. Скавинская Рената
  72. Страчинская Светлана
  73. Турчинский Михаил
  74. Ушкевич Павел
  75. Цыдик Валентин
  76. Шевчук Вадим
  77. Янковский Виталий
  78. Янушкевич Анна
  79. Ярошевич Анна
  80. Яськуть Виталий
  81. Ясюкайть Павел
Классные руководители: Дубас С.И., Латушко С.Е., Скобля З.Т., Шеклеева Л.Н.
Powered by Joomla CMS.