Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня181
mod_vvisit_counterВчера308
mod_vvisit_counterНа этой неделе489
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3334
mod_vvisit_counterВ этом месяце10178
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце13695
mod_vvisit_counterВсего520876

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.156.39.245
,

Выпускники 2007/2008

Печать PDF
Созвездие лицея 2007/2008 учебного года

Выпускники лицея 2007/2008 учебного года:
  1. Алексеевич Вероника
  2. Андреев Артур
  3. Апанас Елена
  4. Ардзюк Анна
  5. Арико Алексей
  6. Баранов Андрей
  7. Безмельницына Дарья
  8. Бернацкая Ирина
  9. Бинда Татьяна
  10. Блажей Светлана
  11. Бобрик Екатерина
  12. Богинь Анастасия
  13. Богуцкая Юлия
  14. Борко Вероника
  15. Бразинская Вероника
  16. Буча Екатерина
  17. Вашкевич Роман
  18. Водейко Олег
  19. Гайворонская Диана
  20. Гарон Вероника
  21. Гатольская Оксана
  22. Гецевич Илона
  23. Гирич Анастасия
  24. Головач Сергей
  25. Голуб Александр
  26. Горбатовская Валерия
  27. Горошко Алексей
  28. Гросс Алексей
  29. Гущинская Виктория
  30. Демидов Дмитрий
  31. Драгун Анастасия
  32. Живушко Павел
  33. Жилевич Анна
  34. Жинко Юлия
  35. Жих Дмитрий
  36. Журавель Андрей
  37. Залесская Рената
  38. Залесский Дмитрий
  39. Засядьвовк Ирина
  40. Змитрович Игорь
  41. Иодис Анна
  42. Казак Ольга
  43. Калпинская Анастасия
  44. Капкович Евгения
  45. Капля Татьяна
  46. Кислюк Дарья
  47. Клютко Татьяна
  48. Ковалевич Виктория
  49. Ковальчук Ирина
  50. Козловская Анна
  51. Козловский Павел
  52. Комаровская Анастасия
  53. Кореневский Павел
  54. Корней Игорь
  55. Косяк Татьяна
  56. Красковская Анжела
  57. Кулеш Ольга
  58. Курсевич Светлана
  59. Кухарская Татьяна
  60. Кучура Александр
  61. Кушель Ирина
  62. Леонков Александр
  63. Леошко Инна
  64. Ловчая Ирина
  65. Лугом Анна
  66. Лукьян Евгения
  67. Лях Юрий
  68. Макарова Анастасия
  69. Максимчик Ирина
  70. Малец Ольга
  71. Маслеев Егор
  72. Матешко Виктория
  73. Машков Родион
  74. Милевич Александр
  75. Милють Анастасия
  76. Мисевич Алина
  77. Михайлов Максим
  78. Мойсевич Алла
  79. Нестеренко Анастасия
  80. Очеретянская Анастасия
  81. Павлович Ольга
  82. Пачковская Татьяна
  83. Пащенко Денис
  84. Петюк Андрей
  85. Позднякова Алина
  86. Позняк Анастасия
  87. Пономаренко Мария
  88. Попивнич Юлия
  89. Попов Артем
  90. Попова Анна
  91. Попова Юлия
  92. Проборщ Божена
  93. Пуйдак Ольга
  94. Рабец Кристина
  95. Резник Ксения
  96. Романцевич Наталья
  97. Руденко Дмитрий
  98. Русак Дарья
  99. Рында Юлия
  100. Сабук Иван
  101. Саук Виктория
  102. Селевич Анастасия
  103. Семашко Сергей
  104. Серикова Елена
  105. Смирнов Александр
  106. Станулевич Марта
  107. Тумелевич Елена
  108. Урбанович Вероника
  109. Ушакова Дарья
  110. Федорова Нина
  111. Федорович Анна
  112. Федорович Виталий
  113. Хрусталева Анастасия
  114. Черняк Маргарита
  115. Чещевик Дарья
  116. Шефель Анна
  117. Ширяков Дмитрий
  118. Шугаева Светлана
  119. Щепилова Ксения
  120. Яковлева Юлия
Классные руководители: Залесская А.А., Красочко А.В., Мурашко С.А., Пранюк Л.В.,  Солодов М.А., Тищенко Т.И.
Powered by Joomla CMS.