Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня241
mod_vvisit_counterВчера454
mod_vvisit_counterНа этой неделе3430
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце10283
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего337972

Онлайн (20 минут назад): 18
Ваш IP: 54.226.41.91
,

SnowFalling

Выпускники 2005/2006

Печать PDF
Созвездие лицея 2005/2006 учебного года

Выпускники лицея 2005/2006 учебного года:


  1. Герва Павел
  2. Алексеев Алексей
  3. Андрушко Елена
  4. Арлукевич Александр
  5. Березина Елизавета
  6. Бояршинова Татьяна
  7. Валько Екатерина
  8. Велигор Вероника
  9. Венскевич Ольга
  10. Вирза Айя
  11. Водейко Елена
  12. Гольмант Татьяна
  13. Гринкевич Екатерина
  14. Дагиль Анна
  15. Данилевич Ольга
  16. Данисевич Наталья
  17. Дорда Татьяна
  18. Дулько Екатерина
  19. Жидис Вероника
  20. Закиров Роман
  21. Зыбайло Ирина
  22. Ильянкова Светлана
  23. Казанков Максим
  24. Капачель Александр
  25. Карпуть Ирина
  26. Киевич Ольга
  27. Кисляк  Евгений
  28. Козел Дмитрий
  29. Коледа Инна
  30. Коминч Ольга
  31. Коренькова Надежда
  32. Кузьмич Виталий
  33. Курлович Екатерина
  34. Кушель Надежда
  35. Лапко Людмила
  36. Лапуть Виктор
  37. Литвинко Александра
  38. Лобан Алексей
  39. Лопато Ольга
  40. Мазурек Юрий
  41. Малышева Екатерина
  42. Мамуль Татьяна
  43. Мартынович Ирина
  44. Машенцева Елизавета
  45. Медведская Ольга
  46. Минко Юлия
  47. Миронюк Анастасия
  48. Мойсевич Александр
  49. Мостицкая Екатерина
  50. Моцкало Евгений
  51. Мякшило Николай
  52. Наумец Марина
  53. Норко Рита
  54. Олейник Ольга
  55. Олешкевич Евгений
  56. Остроух Елена
  57. Петров Андрей
  58. Петрукевич Евгений
  59. Побержина Анастасия
  60. Покуть Роман
  61. Полухина Юлия
  62. Пуйдак Наталья
  63. Раковский Виктор
  64. Романовский Виталий
  65. Рудик Юлиана
  66. Рудков Дмитрий
  67. Рулинская Анастасия
  68. Рябченко Ольга
  69. Саврас Александр
  70. Саврас Инна
  71. Сакович Олег
  72. Самаева Татьяна
  73. Сарело Вероника
  74. Свентицкая Инна
  75. Семак Ольга
  76. Сенкевич Елена
  77. Спургяш Марта
  78. Стремоус Игорь
  79. Ступакевич Юлия
  80. Субботина Юлия
  81. Тананушко Ольга
  82. Толкун Ольга
  83. Томашова Руслана
  84. Троцкая Ольга
  85. Филонов Виталий
  86. Ходаков Андрей
  87. Хорило Антон
  88. Хузахмедова Наталья
  89. Хэбэшеску Василий
  90. Чекан Дмитрий
  91. Шадюль Александр
  92. Шалимова Светлана
  93. Шалимова Татьяна
  94. Шильвян Наталья
  95. Шкуратова Юлия
  96. Шкута Елена
  97. Шоломицкая Екатерина
  98. Юдин Егор
  99. Юргель Виктор
  100. Яловская Татьяна
  101. Янушкевич Алексей
  102. Янушко Елена
Классные руководители: Волчкевич Н.С., Залесская А.А., Залесский И.И., Солодов М.А., Тищенко Т.И.
Powered by Joomla CMS.