Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня68
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе749
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7337
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504340

Онлайн (20 минут назад): 7
Ваш IP: 54.162.15.31
,

Факультативы

Печать PDF

Расписание факультативных занятий

на 2018/2019 учебный год (первое полугодие)

10-ые классы

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

Х «А»

Шеклеева Л.Н.

Решение творческих задач

Вторник

8.00-8.45

219

Станчик М.Ф.

Повторяем математику

Среда

8.00-8.45

205

Х «А», «В»

Солодов М.А.

Обобщающее факультативное занятие

Суббота

10.10-10.55

220

Х «Б»

Станчик М.Ф.

Повторяем математику

Понедельник

8.00-8.45

104

Х «В»

Красочко А.В.

Удивительный мир неорганической химии

Четверг

8.00-8.45

116

Х «Г»

 

Горбач О.С.

Культура речи

Понедельник

15.05-15.50

215

Х «Д»

 

Залесский И.И

Жизнь общества

Вторник

8.00-8.45

216

Х «Д»

 

Залесская А.А.

Культура речи

Четверг

8.00-8.45

215

11-ые классы

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

День проведения

Время проведения

Кабинет

ХI «А»

Кузнецова Л.В.

 

Обобщающий факультативный курс

Суббота

11.05-11.50

211

ХI «А», «Б»

Шеклеева Л.Н.

Повторяя физику, проверяю себя

Среда

15.05-15.50

219

Кучинская Л.М.

Повторяем математику

Понедельник

8.00-8.45

105

ХI «Б», «В»

Латушко С.Е.

Обобщающие факультативные занятия

Четверг

15.05-15.50

220

ХI  «В»

Красочко А.В.

Удивительный мир органических веществ

Вторник

15.05-15.50

116

ХI  «В»

 

Валюкевич В.А.

Практикум по пунктуации белорусского языка

Понедельник

16.00-16.45

207

ХI «Г»

Курило Н.А.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Пятница

8.00-8.45

211

ХI «Г», «Д»

Мурашко С.А.

Лексико-грамматический практикум

Вторник

8.00-8.45

201

ХI «Г», «Д»

Хитрун Т.В.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

8.00-8.45

212

ХI «Г», «Д»

Сухотская И.Т.

Повторяем математику

Пятница

8.00-8.45

208

ХI «Е»

Котельникова Ю.О.

Лексико-грамматический практикум

Понедельник

8.00-8.45

206

ХI «Е»

Залесский И.И.

Обобщающий факультативный курс

Вторник

15.05-15.50

206

Powered by Joomla CMS.