Ваш IP: 54.80.68.137

МО учителей ин. языков

Тема деятельности МО учителей иностранного языка на 2017/2018 учебный год: «Использование современных подходов к развитию интеллектуального потенциала учащихся на учебных занятиях  иностранного языка и во внеурочной деятельности»

Задачи деятельности МО:

- совершенствовать профессионально-педагогические умения педагогов по использованию современных способов, приёмов, компьютерных и социальных технологий для повышения мотивации учащихся к изучению иностранного языка в определении сферы будущей профессиональной деятельности;

- продолжить работу по совершенствованию информационной компетентности учителей иностранного языка на основе использования современных медиаресурсов и возможности повышения квалификации в дистанционной форме;

- продолжить работу по развитию творческого и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиадное движение и другие формы внеурочной деятельности;

- мотивировать учителей иностранного языка к обобщению и трансляции эффективного педагогического опыта с учётом современных требований.

Состав методического объединения:

Мурашко Светлана Александровна,

учитель английского языка высшей категории. Педагогический стаж 24 года, руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал»

Дубас Светлана Иосифовна,

учитель французского языка высшей категории. Педагогический стаж 29 лет. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал».

Рудович Александра Игоревна,

учитель английского языка первой категории. Педагогический стаж 12 лет.

Царук Наталья Анатольевна,

учитель немецкого языка первой категории. Педагогический стаж 18 лет. Руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Хитрун Татьяна Викторовна,

учитель английского языка высшей категории. Педагогический стаж 15 лет. Руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Буйко Татьяна Чеславовна,

учитель английского языка первой категории. Педагогический стаж 14 лет.

Котельникова Юлия Олеговна,

учитель английского языка первой категории. Педагогический стаж 13 лет. Руководитель МО учителей иностранного языка.

План работы методического объединения на год