Наш адрес: 231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15

Шинкович Ольга Мирославовна

mod_vvisit_counterВсего519668

Ваш IP: 54.198.212.30

МО учителей физики и математики

Тема  деятельности МО учителей физики, информатики, математики и  астрономии  на 2018/2019 учебный год: «Реализация развивающего и воспитательного потенциала учебных и факультативных занятий по предметам физико-математического цикла»

Задачи деятельности МО:

- совершенствовать профессионально-методические умения учителей посредством использования эффективных форм и методов реализации развивающего и воспитательного потенциала учебных и факультативных занятий, современных подходов к организации контрольно-оценочной деятельности;

- продолжить работу по развитию профессиональных знаний и умений учителей математики, физики, информатики астрономии в области применения технологии исследовательской деятельности учащихся;

-содействовать развитию творческого и интеллектуального потенциала учащихся через олимпиадное движение, исследовательскую деятельность и другие современные формы внеурочной деятельности.

Педагогический  состав  методического  объединения

учителей физики, информатики, математики и астрономии

«ФИМА»:

Пищик  Наталья  Васильевна,

совместитель, учитель  физики первой  квалификационной категории, стаж  работы   19  лет. Ученики  Пищик Н.В. становились победителями олимпиады по физике и победителями конкурса исследовательских работ районного  уровня.

Шеклеева Людмила Николаевна,

учитель  физики, высшей  квалификационной категории, стаж  работы   33 года, руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Пранюк  Людмила  Васильевна,

учитель информатики, высшей  квалификационной категории, стаж  работы 22  года. Руководитель секции  «Флэш»  исследовательского  общества  «Лицеист»,  руководитель олимпиадной  школы «Интеллектуал». Ученики Пранюк Л.В. неоднократно становились победителями конкурсов исследовательских  работ по  информатике районного, областного и республиканского  уровня,  а так же  победителями олимпиады по информатике районного уровня.

Станчик Мария Францевна,

учитель математики, высшей квалификационной категории, стаж работы 17 лет, руководитель методического объединения "ФИМА". Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Финалист районного конкурса «Учитель года 2011». Ученики Станчик М.Ф. становились победителями олимпиады по математике районного и областного уровня.

Кучинская  Люция  Марьяновна,

учитель  математики первой  квалификационной категории, стаж работы 26 лет. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Ученики  Кучинской Л.М. становились победителями олимпиады по  математике  районного  уровня.

Сухотская Ирина Тадеушевна,

учитель математики  первой  квалификационной категории, стаж работы 22 года.

План работы методического объединения на год