mod_vvisit_counterВ этом месяце20407

Ваш IP: 50.19.34.255

SnowFalling

МО учителей физики и математики

Тема  деятельности МО учителей физики, информатики, математики и  астрономии  на 2017/2018 учебный год: «Развитие интеллектуального потенциала учащихся в образовательном процессе по предметам физико-математического цикла»

Задачи деятельности МО:
- совершенствовать профессионально-методические умения учителей в реализации современных подходов к организации учебных занятий в условиях профильного обучения;

- продолжить работу по развитию информационной компетентности учителей через освоение дистанционных форм и современных компьютерных средств обучения;

- содействовать развитию творческого  и интеллектуального потенциала педагогов и учащихся через вовлечение в исследовательскую работу, олимпиадное  движение и другие формы внеурочной деятельности по предметам физико-математического цикла.

Педагогический  состав  методического  объединения

учителей физики, информатики, математики и астрономии

«ФИМА»:

Пищик  Наталья  Васильевна,

совместитель, учитель  физики первой  квалификационной категории, стаж  работы   18  лет. Ученики  Пищик Н.В. становились победителями олимпиады по физике и победителями конкурса исследовательских работ районного  уровня.

Шеклеева Людмила Николаевна,

учитель  физики, высшей  квалификационной категории, стаж  работы   32 года, руководитель олимпиадной школы "Интеллектуал".

Пранюк  Людмила  Васильевна,

учитель информатики, высшей  квалификационной категории, стаж  работы 20  лет. Руководитель секции  «Флэш»  исследовательского  общества  «Лицеист»,  руководитель олимпиадной  школы «Интеллектуал». Ученики Пранюк Л.В. неоднократно становились победителями конкурсов исследовательских  работ по  информатике районного, областного и республиканского  уровня,  а так же  победителями олимпиады по информатике районного уровня.

Станчик Мария Францевна,

учитель математики, высшей квалификационной категории, стаж работы 15 лет, руководитель методического объединения "ФИМА". Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Финалист районного конкурса «Учитель года 2011». Ученики Станчик М.Ф. становились победителями олимпиады по математике районного и областного уровня.

Кучинская  Люция  Марьяновна,

учитель  математики первой  квалификационной категории, стаж работы 21 год. Руководитель олимпиадной школы «Интеллектуал». Ученики  Кучинской Л.М. становились победителями олимпиады по  математике  районного  уровня.

Сухотская Ирина Тадеушевна,

учитель математики  первой  квалификационной категории, стаж работы 21 год.

План работы методического объединения на год