Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня64
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе745
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7333
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504336

Онлайн (20 минут назад): 7
Ваш IP: 54.162.15.31
,

Самоуправление

Печать PDF

Структура органов ученического самоуправления 

«Республика инициативной творческой молодежи»
 
в 2017/2018 учебном году

 

Президент ученического самоуправления «РИТМ» ГУО «Лицей № 1 г. Лиды»Тобола Владислав 11 «Б»

Вице-президент Кудряшов Михаил 11 «А»

Кабинет министров

Министр культуры – 11 «Б» Брейво Н..

Зам. министра культуры – 11 «Б» Калашников Н.

Министр образования и науки - 11 «А» Высоцкий А.

Зам.министра образования и науки -11 «Б» Рудинский М.

Министр информации –11 «А» Кичко И.

Зам. министра информации - 10 «Г» Уляшко Е.

Министр физкультуры и спорта  – 11 «А» Макуца А.

Зам. министра физкультуры и спорта – 10 «Б» Лазарук А.

Министр экономики и труда – 11 «Д» Быкова Е.

Зам. министра экономики и труда - 11 «Д» Статковская К.

Палата представителей

11 «А» Кудряшов М.

11 «Б» Волк-Карачевская Э.

11 «В» Холод А.

11 «Г» Юруш В.

11 «Д» Ясюкайть А.

10 «А» Шостайло А.

10 «Б» Шинкевич Э.

10 «В» Клышейко В.

10 «Г» Помахо А.

10 «Д» Ненартович А.

10 «Е» Белова В.

Заместитель секретаря ПО ОО «БРСМ» Лицея №1 г. Лиды - Аксененко Екатерина, 11 «Б»

Депутат Молодежного парламента - Карасева Майя Витальевна, 10 «Е»

Волонтерский отряд "Милосердие"

  1. Макуца Артур Андреевич
  2. Тобола Владислав Владимирович
  3. Горбач Илья Андреевич
  4. Ковальчук Вероника Юрьевна
  5. Статковская Карина Михайловна
  6. Соколовский Богдан Александрович
  7. Шинкевич Энрика Валерьевна
  8. Мухамедгалиева Анастасия Сергеевна
  9. Исаев Алесей Алексеевич
  10. Пищик Оксана Сергеевна
  11. Летохин Андрей Андреевич

Powered by Joomla CMS.