Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня28
mod_vvisit_counterВчера304
mod_vvisit_counterНа этой неделе1729
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце7756
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего479501

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.224.216.155
,

Шестой день

Печать PDF


Наша суббота

Расписание работы объединений по интересам 
в ГУО «Лицей №1 г. Лиды» в шестой школьный день 
во 2 полугодии 2017/2018 учебного года

День недели

Время проведения

Название объединения по интересам

Кол-во уч-ся

Место проведения

Руководитель

Суббота

10:00 – 10:45

Секция «Волейбол»

15

Спортивный зал

Трунец И.Ф.

Суббота

11:00 – 11:45

Секция «ОФП»

16

Спортивный зал

Ничипор А.В.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Выбор»

23

Каб. 205

Станчик М.Ф.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Эконом»

15

Каб. 104

Царук Н.А.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Экос»

15

Каб. 220

Буйко Т.Ч.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Живой английский»

15

Каб. 215

Хитрун Т.В.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «ОЗОН»

15

Каб. 216

Тищенко Т.И.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Гармония»

15

Каб. 112

Кучинская Л.М.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Знатоки»

17

Каб. 105

Кузнецова Л.В.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб  «Умники и умницы»

15

Каб. 207

Валюкевич В.А.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Спадчына»

15

Каб. 211

Волчкевич Н.С.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Мир  права»

15

Каб. 208

Сухотская И.Т.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «ЛИК»

15

Каб. 206

Дубас С.И.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб «Лидер»

15

Каб. 214

Анисько Т.С.

Суббота

12:00 – 12:45

Клуб  «Зеркало»

15

Каб. 212

Стромская Е.А.

 


График

проведения  дискотек и вечеров в   лицее №1 г. Лида

во 2-ом   полугодии  2017/2018 учебного года


Дата

Время

Классы

21.01.2018

18:00-21:00

Х - ХI

03.02.2018

17:00-21:00

Х - ХI

17.02.2018

18:00-21:00

Х - ХI

24.02.2018

18:00-21:00

Х - ХI

03.03.2018

18:00-21:00

Х - ХI

17.03.2018

18:00-21:00

Х - ХI

14.04.2018

18:00-21:00

Х - ХI

28.04.2018

18:00-21:00

Х - ХI

05.05.2018

18:00-21:00

Х - ХI

19.05.2018

18:00-21:00

Х - ХI

26.05.2018

18:00-21:00

Х – ХI

Powered by Joomla CMS.