Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by





Анкета для поступающих в лицей "Какие предметы Вы хотели бы изучать на повышенном уровне?"






mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня201
mod_vvisit_counterВчера512
mod_vvisit_counterНа этой неделе1102
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе3421
mod_vvisit_counterВ этом месяце7955
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12850
mod_vvisit_counterВсего335644

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.163.39.19
,

SnowFalling

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Печать PDF
 
Жаркевич Анастасия Дмитриевна, XI «Д»
I диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по обществоведению
 
тренер Залесский Иосиф Иосифович

Кардаш Артем Александрович, XI «Г»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по французскому языку

тренер Дубас Светлана Иосифовна

Лихачев Денис Дмитриевич, X «А»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению

тренер Левченков Константин Владимирович, СШ №8

Зелинская Полина Евгеньевна, X «В»
II диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по биологии 
Тренер Солодов Михаил Алексеевич

Бурак Антон Андреевич, XI «А»
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по астрономии

Тренер Пранюк Людмила Васильевна

Миринский Виталий Андреевич, X «Б»
III диплом на 3 этапе республиканской олимпиады по истории

учитель Кузнецова Лариса Валерьевна,

тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Лицей благодарит участников  3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и их преподавателей!
Карымов Андрей Генадьевич, X «А» (грамота)тренер Станчик Мария Францевна
Вилькевич Каролина Анджеевна, XI «В» (грамота)тренер Залесская Антонина Анатольевна
Климко Дарья Дмитриевна, X «Б» (грамота)тренер Горбач Ольга Семеновна
Городко Артур Александрович, X «В»тренер Красочко Анна Владимировна
Желудевич Кинга Вячеславовна, XI «Д»тренер Залесский Иосиф Иосифович 
Горбач Игорь Валерьевич, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Горбач Эдгар Валерьевич, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Заброцкий Евгений Александрович, XI «Б»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Серкевич Артем Андреевич, XI «Б»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Шилковская Валерия Валерьевна, XI «А»тренер Шеклеева Людмила Николаевна
Лямкин Илья Вадимович, XI «Е» (грамота)тренер Залесский Иосиф Иосифович







Powered by Joomla CMS.