Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня569
mod_vvisit_counterВчера1996
mod_vvisit_counterНа этой неделе6410
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе6566
mod_vvisit_counterВ этом месяце22121
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце30726
mod_vvisit_counterВсего424118

Онлайн (20 минут назад): 10
Ваш IP: 54.166.172.33
,

Поздравляем победителей IV открытой районной конференции исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Ступени к науке»

Печать PDF

9 апреля 2016 г.  лицеисты приняли участие в IV открытой районной конференции исследовательских работ учащихся учреждений общего среднего образования «Ступени к науке»: 


1 место, секция "Белорусская филология"  - Черепович  Елена, 10 Г класс (руководитель Валюкевич Валентина Алексеевна),

1 место, секция "Биология" - Бондарь Юлия, Ясевич Екатерина, 11 В класс, руководитель Красочко Анна Владимировна,

2  место, секция "Математика и информатика" - Скорупич Егор, Косы Михаил, 11 Б класс, руководитель Станчик Мария Францевна,

2 место, секция "Биология" - Исаева Евгения, Холод Виктория, 11 В класс, руководитель   Солодов Михаил Алексеевич,

3 место, секция "Психология" - Бурч Виктория, Найден Алеся, 11 Д класс, руководитель Стромская Елена Александровна.
 
Поздравляем наших победителей и благодарим за участие Ардзюк Татьяну, 11 Г класс (руководитель Танова Елена Ивановна), Масло Дарью, Лукашевич Марину, 10 А класс (руководитель Михалевич Наталья Викторовна)!

Powered by Joomla CMS.