Время работы: 
7.30-21.00

тел. 8 (0154) 65-29-83 

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул.Ленинская, д.15
 

тел. 8 (0154) 65-29-83 
и.о. директора 
Хромин Юрий Демьянович

тел. 8 (0154) 65-29-84 

замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Шинкович Ольга Мирославовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера219
mod_vvisit_counterНа этой неделе694
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2436
mod_vvisit_counterВ этом месяце7282
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12772
mod_vvisit_counterВсего504285

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.198.23.251
,

2 этап республиканской олимпиады

Печать PDF
Наши поздравления победителям!

Математика
Лукашевич Марина Дмитриевна, 10 А, 3 место (учитель Кучинская Люция Марьяновна)
Лазарук Роман Александрович, 11 А, 3 место (учитель Станчик Мария Францевна)
Тиминский Григорий Евгеньевич, 11 Б, 3 место (учитель Станчик Мария Францевна)

Немецкий язык
Масюкевич Павел Антонович, 11 Е, 2 место (учитель Царук Наталья Анатольевна)

Французский язык
Кардаш Артем Александрович, 10 Г, 2 место (учитель Дубас Светлана Иосифовна)
Жегздрин Александра Сергеевна, 11 Е, 2 место (учитель Дубас Светлана Иосифовна)

Русский язык  и литература
Вилькевич Каролина Анджеевна, 10 В, 1 место (учитель Залесская Антонина Анатольевна)
Маринина Екатерина Андреевна, 11 Д, 1 место (учитель Залесская Антонина Анатольевна)

Овсянникова Арина Сергеевна, 11 Г, 3 место (учитель Залесская Антонина Анатольевна)

Трудовое обучение
Юргевич Мирослав Тадеушевич, 11 А, 1 место (учитель Левченков Константин Владимирович)
Лихачев Даниил Дмитриевич, 11 Б, 2 место (учитель Левченков Константин Владимирович)

Информатика
Болтач Антон Юрьевич, 11 А, 3 место (учитель Пранюк Людмила Васильевна)

Химия
Ясевич Екатерина Геннадьевна, 11 В, 2 место (учитель Красочко Анна Владимировна)
Рулько Эмилия Чеславовна, 11 В, 2 место (учитель Красочко Анна Владимировна)
Исаева Евгения Алексеевна, 11 В, 3 место (учитель Красочко Анна Владимировна)
Косы Евгений Францевич, 11 В, 3 место (учитель Красочко Анна Владимировна)

Обществоведение
Жаркевич Анастасия Дмитриевна, 10 Д, 3 место (учитель Залесский Иосиф Иосифович)
Дудич Анна Владимирович, 11 Е, 3 место (учитель Залесский Иосиф Иосифович)


Английский язык
Бальцевич Божена Владиславовна, 10 Г, 3 место (учитель Хитрун Татьяна Викторовна)
Маринина Екатерина Андреевна, 11 Д, 2 место (учитель Мурашко Светлана Александровна)
Венсык Ульяна Витальевна, 11 Г, 3 место (учитель Хитрун Татьяна Викторовна)

Астрономия
Бурак Антон Андреевич, 10 А, 3 место (учитель Пранюк Людмила Васильевна)
Лихачев Даниил Дмитриевич, 11 Б, 3 место (учитель Пранюк Людмила Васильевна)

Биология
Стасевич Екатерина Владимировна, 10 В, 2 место (учитель Латушко Светлана Евгеньевна)
Пенталь Мария Викторовна, 10 В, 3 место (учитель Латушко Светлана Евгеньевна)
Холод Виктория Валерьевна, 11 В, 1 место, (учитель Солодов Михаил Алексеевич)
Карнило Ирина Александровна, 11 В, 2 место, (учитель Солодов Михаил Алексеевич)
Кучугурова Анна Андреевна, 11 В, 3 место, (учитель Солодов Михаил Алексеевич)

История
Киселевский Максим Витальевич, 11 Е, 2 место (учитель Залесский Иосиф Иосифович)

Физика
Горбач Эдгар Валерьевич, 10 А, 1 место (учитель Шеклеева Людмила Николаевна)
Шилковская Валерия Евгеньевна, 10 А, 3 место (учитель Шеклеева Людмила Николаевна)
Мицкевич Егор Игоревич, 11 Б, 2 место (учитель Пищик Наталья Васильевна)
Тиминский Григорий Евгеньевич, 11 Б, 3 место (учитель Пищик Наталья Васильевна)
Кондратович Максим Игоревич, 11 А, 3 место (учитель Пищик Наталья Васильевна)

Powered by Joomla CMS.