Время работы: 
7.30-21.00

Наш адрес:231300, Гродненская обл, г.Лида, ул. Ленинская, д.15

тел. 8 (0154) 65-29-83 
директор 
Рубцевич Ирина Ивановна

тел. 8 (0154) 65-29-84 
замдиректора по УР 
Кусойть Людмила Зеноновна

тел. 8 (0154) 65-29-85 
замдиректора по МР 
Курило Наталья Алексеевна,

замдиректора по ВР 
Хорава Татьяна Николаевна

тел. 8 (0154) 65-29-86 
гардероб

тел. 8 (0154) 65-29-87 
педагог социальный 
Ткач Мария Романовна

педагог-психолог 
Стромская Елена Александровна

тел. 8 (0154) 62-12-27 
главный бухгалтер 
Третьяк Зинаида Антоновна

бухгалтер
Вороно Тамара Владимировна 

E-mail: lyc1.lida@tut.by











mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня29
mod_vvisit_counterВчера304
mod_vvisit_counterНа этой неделе1730
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2403
mod_vvisit_counterВ этом месяце7757
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце21880
mod_vvisit_counterВсего479502

Онлайн (20 минут назад): 5
Ваш IP: 54.224.216.155
,

Классные часы

Печать PDF

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ   ЧАСОВ

в Государственном учреждении образования «Лицей №1 г. Лиды»

( второе полугодие 2017/2018 уч.г.)

Класс

Классный руководитель

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ХI «А»

Станчик М.Ф.

 

 

 

 

14:55-15:40

XI «Б»

Царук Н.А.

 

 

 

 

08:00-08:45

XI «В»

Буйко Т.Ч.

 

15:50-16:35

 

 

 

XI «Г»

Хитрун Т.В.

 

 

 

08:00-08:45

 

XI «Д»

Тищенко Т.И.

 

 

 

14:55-15:40

 

X «А»

Кучинская Л.М.

14:55-15:40

 

 

 

 

X «Б»

Кузнецова Л.В.

 

08:00-08:45

 

 

 

X «В»

Валюкевич В.А.

 

 

15:50-16:35

 

 

X «Г»

Волчкевич Н.С.

 

 

 

08:00-08:45

 

X «Д»

Сухотская И.Т.

14:55-15:40

 

 

 

 

Х «Е»

Дубас С.И.

15:50-16:35

 

 

 

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ   ЧАСОВ

в Государственном учреждении образования «Лицей №1 г. Лиды»

( второе полугодие 2017/2018 уч.г.)

Класс

Классный руководитель

День недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ХI «А»

Станчик М.Ф.

 

08:00-08:45

 

 

 

XI «Б»

Царук Н.А.

 

08:00-08:45

 

 

XI «В»

Буйко Т.Ч.

 

 

 

 

08:00-08:45

XI «Г»

Хитрун Т.В.

 

08:00-08:45

 

 

XI «Д»

Тищенко Т.И.

 

08:00-08:45

 

 

 

X «А»

Кучинская Л.М.

 

 

 

 

08:00-08:45

X «Б»

Кузнецова Л.В.

 

 

 

 

08:00-08:45

X «В»

Валюкевич В.А.

 

08:00-08:45

 

 

 

X «Г»

Волчкевич Н.С.

 

08:00-08:45

 

 

 

X «Д»

Сухотская И.Т.

 

 

 

 

08:00-08:45

Х «Е»

Дубас С.И.

 

 

 

 

08:00-08:45




Powered by Joomla CMS.